198 views

Jadwal Pertandingan Bola Tgl 09-10 FEBRUARI 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tgl 02 FEBRUARI 2020
Jadwal pertandingan taruhan bola untuk hari ini 09-10 FEBRUARI 2020  :

English Premier League
09/Feb 21:00 [6] Sheffield Utd vs Bournemouth [16] 0 : 3/4

Italian Serie A
09/Feb 18:30 [20] Spal vs Sassuolo [13] 1/4 : 0
09/Feb 21:00 [19] Brescia vs Udinese [15] 1/4 : 0
09/Feb 21:00 [18] Genoa vs Cagliari [8] 0 : 1/4
09/Feb 21:00 [11] Napoli vs Lecce [17] 0 : 2
10/Feb 00:00 [9] Parma vs Lazio [3] 3/4 : 0
10/Feb 02:45 [2] Inter Milan vs AC Milan [10] 0 : 1/2

Spanish La Liga
09/Feb 18:00 20] Espanyol vs Mallorca [17] 0 : 0
09/Feb 20:00 [8] Real Sociedad vs Ath.Bilbao [9] 0 : 1/2
09/Feb 22:00 [12] Osasuna vs Real Madrid [1] 1 : 0
10/Feb 00:30 [19] Celta Vigo vs Sevilla [5] 1/4 : 0
10/Feb 03:00 [13] Betis vs Barcelona [2] 3/4 : 0

German Bundesliga
10/Feb 00:00 [1] B. Munchen vs RB Leipzig [2] 0 : 1 1/4

English League Championship
09/Feb 20:30 [10] Millwall vs West Brom [1] 0 : 0

French Ligue 1
09/Feb 21:00 [7] Montpellier vs Saint Etienne [15] 0 : 1/4
09/Feb 23:00 [10] Strasbourg vs Reims [9] 0 : 1/4
10/Feb 03:00 [1] Paris Saint Germain vs Lyon [8] 0 : 1 1/2

Italan Serie B
09/Feb 21:00 [10] Entella vs Pescara [9] 0 : 1/4
09/Feb 21:00 [14] Pisa vs Chievo [12] 0 : 0
10/Feb 03:00 [18] Cosenza vs Benevento [1] 1/2 : 0

Portugal Primeira Liga
09/Feb 22:00 [13] Moreirense vs Vitoria Setubal [10] 0 : 1/2
09/Feb 22:00 [12] Tondela vs Maritimo [14] 0 : 1/4
10/Feb 00:30 [4] Sporting Lisbon vs Portimonense [17] 0 : 1 1/4
10/Feb 03:00 [18] Aves vs Rio Ave [6] 1/4 : 0

Turkey Super Lig
09/Feb 20:00 [2] Sivasspor vs Istanbul BB [4] 0 : 0
09/Feb 23:00 [17] Kasimpasa vs Galatasaray [6] 3/4 : 0

Switzerland Super League
09/Feb 22:00 [9] Neuchatel Xamax vs Luzern [6] 0 : 0
09/Feb 22:00 [2] St Gallen vs Servette [4] 0 : 1/2
09/Feb 22:00 [10] Thun vs Lugano [7] 1/4 : 0

Greece Super League
09/Feb 20:00 [10] Asteras Tripolis vs Aris Thessaloniki [5] 0 : 1/4
09/Feb 22:15 [8] Atromitos Athens vs Olympiacos Piraeus 1 1/2 : 0
09/Feb 23:00 [2] PAOK Saloniki vs OFI Crete 0 : 2
10/Feb 00:30 [3] AEK Athens vs Panathinaikos [4] 0 : 1/2

Chile Primera
09/Feb 22:00 [3] CSD Antofagasta vs Univ Catolica [2] 1/4 : 0
10/Feb 04:00 [9] Audax Italiano vs Colo Colo [10] 1/2 : 0
10/Feb 06:30 [11] Union Espanola vs Palestino [13] 0 : 1/4

Colombia Primera A
10/Feb 02:00 [20] La Equidad vs Deportivo Pereira 0 : 1/2
10/Feb 04:00 [11] Jaguares vs Millonarios [15] 1/4 : 0

Argentina Primera Division
10/Feb 03:35 [11] San Lorenzo vs Velez Sarsfield [6] 0 : 0
10/Feb 05:40 [10] Racing Club vs Independiente [14] 0 : 0
10/Feb 07:45 [18] Union Santa Fe vs River Plate [1] 3/4 : 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *