213 views

Jadwal Pertandingan Bola Tgl 07 FEBRUARI 2020

Jadwal pertandingan taruhan bola untuk hari ini 07-08 FEBRUARI 2020  :

Italian Serie A
08/Feb 02:45 [4] AS.Roma vs Bologna [12] 0 : 3/4

Spanish La Liga
08/Feb 03:00 [14] Alaves vs Eibar [16] 0 : 1/4

German Bundesliga
08/Feb 02:30 [11] Frankfurt vs Augsburg [10] 0 : 1/2

English League Championship
08/Feb 02:45 [8] Bristol City vs Birmingham [18] 0 : 1/4

French Ligue 1
08/Feb 02:45 [10] Angers vs Lille [5] 0 : 0

Dutch Eredivisie
08/Feb 02:00 [9] Heracles vs Fortuna Sittard [14] 0 : 3/4

Italan Serie B
08/Feb 03:00 [9] Ascoli vs Juve Stabia 0 : 1/2

Spain Segunda Liga
08/Feb 03:00 [1] Almeria vs Racing Santander [22] 0 : 3/4

German 2.Bundesliga
08/Feb 00:30 [18] Dynamo Dresden vs Darmstadt [12] 0 : 1/4
08/Feb 00:30 [9] Sandhausen vs Heidenheim [-] 0 : 1/4

French Ligue 2
08/Feb 02:00 [4] Ajaccio vs AJ Auxerre [12] 0 : 1/4
08/Feb 02:00 [13] Chambly vs Paris [19] 1/4 : 0
08/Feb 02:00 [18] Chamois Niortais vs Orleans US 45 [20] 0 : 0
08/Feb 02:00 [5] Clermont vs Valenciennes [8] 0 : 3/4
08/Feb 02:00 [6] Le Havre vs Caen [15] 0 : 1/4
08/Feb 02:00 [14] Rodez Aveyron vs Nancy [7] 0 : 0
08/Feb 02:00 [10] Sochaux vs Le Mans [17] 0 : 1/2
08/Feb 02:00 [3] Troyes vs Chateauroux [16] 0 : 3/4

Belgium Pro League
08/Feb 02:30 [2] KAA Gent vs Anderlecht [9] 0 : 3/4

Portugal Primeira Liga
08/Feb 03:30 [15] Pacos Ferreira vs Boavista [12] 0 : 0

Turkey Super Lig
08/Feb 00:00 [9] Yeni Malatyaspor vs Ankaragucu [17] 0 : 1

English League One
08/Feb 02:45 Lincoln City vs Rotherham United [1] 1/4 : 0

Chile Primera
08/Feb 07:00 Deportes La Serena vs Cobresal [3] 0 : 1/4

Colombia Primera A
08/Feb 04:00 [15] Independiente Medellin vs Patriotas [19] 0 : 3/4
08/Feb 06:05 [9] Deportivo Pasto vs Atletico Bucaramanga [3] 0 : 3/4
08/Feb 08:10 [7] Deportes Tolima vs Envigado [11] 0 : 3/4

Mexico Liga MX
08/Feb 10:00 [7] Puebla vs Santos Laguna [9] 1/2 : 0
08/Feb 10:10 [12] Tijuana vs Toluca [10] 0 : 1/2

Argentina Primera Division
08/Feb 05:00 [23] Aldosivi vs Central Cordoba SDE 0 : 1/4
08/Feb 07:10 [2] Argentinos Juniors vs Lanus [4] 0 : 0

Friendlies
07/Feb 20:30 Gorica vs Bravo 0 : 0
07/Feb 20:30 Dinamo Zagreb II vs Aluminij 1 : 0
07/Feb 21:00 Ludogorets Razgrad vs Slovan Sahy 0 : 1/2
07/Feb 21:00 FAC Team Fur Wien vs Stabaek 3/4 : 0
07/Feb 21:00 Jerv vs Notodden 0 : 1/2
07/Feb 22:00 Lafnitz vs Allerheiligen 0 : 1 1/2
07/Feb 22:00 Koper FC vs Tabor Sezana 0 : 1/4
07/Feb 22:30 Krasnodar vs Mjondalen 0 : 1
07/Feb 23:00 MFK Karvina B vs Odra Petrkovice 1 1/2 : 0
07/Feb 23:30 Orgryte vs Norrby 0 : 1/4
08/Feb 00:00 Sandnes Ulf vs Egersunds IK 0 : 1
08/Feb 00:15 Deutschlandsberger vs Weinland Gamlitz 0 : 2 1/2
08/Feb 00:30 Osters vs Huanamo 0 : 1
08/Feb 01:00 Mjallby AIF vs Kalmar 0 : 0
08/Feb 01:00 Skeid Oslo vs Gjellerasen 0 : 3/4
08/Feb 01:30 Brinkumer vs Oberneuland 0 : 1/2
08/Feb 02:00 Lyn Oslo vs Baerum 1/2 : 0
08/Feb 02:45 Shelbourne vs Bray Wanderers 0 : 1
08/Feb 02:45 St Patricks Athletic vs Drogheda United 0 : 1 1/4

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *