178 views

Jadwal Bola Tgl 20-21 OKT 2019

Jadwal pertandingan taruhan bola untuk hari ini  20 – 21 OKT 2019  :

Italian Serie A

20/Oct 17:30 [15] Sassuolo vs Inter Milan [2] 3/4 : 0
20/Oct 20:00 [7] Cagliari vs Spal [17] 0 : 1/4
20/Oct 20:00 [20] Sampdoria vs AS.Roma [5] 1/4 : 0
20/Oct 20:00 [14] Udinese vs Torino [9] 0 : 0
20/Oct 23:00 [12] Parma vs Genoa [19] 0 : 0
21/Oct 01:45 [13] AC Milan vs Lecce [18] 0 : 1 1/4


Spanish La Liga

20/Oct 17:00 [17] Alaves vs Celta Vigo [15] 0 : 0
20/Oct 19:00 [5] Real Sociedad vs Betis [16] 0 : 3/4
20/Oct 21:00 [19] Espanyol vs Villarreal [9] 1/4 : 0
20/Oct 23:30 [7] Ath.Bilbao vs Valladolid [13] 0 : 3/4
21/Oct 02:00 [6] Sevilla vs Levante [10] 0 : 1 1/2


German Bundesliga

20/Oct 20:30 [17] Koln vs Paderborn 07 [18] 0 : 3/4
20/Oct 23:00 [12] Hoffenheim vs Schalke 04 [6] 0 : 0


French Ligue 1

20/Oct 20:00 [4] Bordeaux vs Saint Etienne [13] 0 : 1/4
20/Oct 22:00 [16] Monaco vs Rennes [10] 0 : 3/4
21/Oct 02:00 [8] Marseille vs Strasbourg [17] 0 : 1/2
26/Oct 01:45 [2] Nantes vs Monaco [16] 0 : 0


Australia A-League

20/Oct 12:00 [6] Melbourne City vs Adelaide United [9] 0 : 1/2
20/Oct 14:00 [2] Sydney vs Wellington Phoenix [11] 0 : 1 1/4


Korea K-League

20/Oct 12:00 Gangwon vs Seoul 0 : 0
20/Oct 14:00 Jeonbuk Hyundai vs Pohang Steelers 0 : 3/4
20/Oct 16:00 Daegu vs Ulsan Hyundai 0 : 0


China Super League

20/Oct 14:30 [9] Tianjin Teda vs Beijing Renhe [16] 0 : 1
20/Oct 18:35 [10] Henan Jianye vs Chongqing SWM Motors [8] 0 : 1/2
20/Oct 18:35 [5] Jiangsu Suning vs Hebei China Fortune [13] 0 : 1 1/4
20/Oct 18:35 [12] Shanghai Shenhua vs Dalian Aerbin [7] 0 : 1/2


Dutch Eredivisie

20/Oct 17:15 [14] PEC Zwolle vs ADO Den Haag [16] 0 : 1/2
20/Oct 19:30 [15] Emmen vs Fortuna Sittard [17] 0 : 3/4
20/Oct 19:30 [12] Groningen vs Sparta Rotterdam [5] 0 : 1/4
20/Oct 21:45 [9] Feyenoord vs Heracles [7] 0 : 1 1/4


Italan Serie B

20/Oct 20:00 [10] Chievo vs Ascoli [6] 0 : 1/2
20/Oct 20:00 [13] Pisa vs Crotone [3] 0 : 0
21/Oct 02:00 [2] Empoli vs Cremonese [12] 0 : 1/2


Spain Segunda Liga

20/Oct 17:00 [2] Fuenlabrada vs Albacete Balompi [10] 0 : 1/2
20/Oct 21:00 [22] D. La Coruna vs Malaga [21] 2.05 0 : 1/2
20/Oct 23:00 [18] Real Oviedo vs Girona [8] 0 : 0
20/Oct 23:00 [15] Tenerife vs Racing Santander [20] 0 : 3/4
21/Oct 02:00 [4] Zaragoza vs Mirandes [17] 0 : 1


German 2.Bundesliga

20/Oct 18:30 [15] Bochum vs Karlsruher [10] 0 : 1/2
20/Oct 18:30 [12] Hannover 96 vs VfL Osnabruck [13] 0 : 1/2
20/Oct 18:30 [2] Stuttgart vs Holstein Kiell [16] 0 : 3/4


Belgium Pro League

20/Oct 19:30 [5] Mechelen vs Royal Antwerp [4] 1/2 : 0
20/Oct 23:00 [13] Anderlecht vs Sint-Truiden [12] 0 : 1 1/4
21/Oct 01:00 [16] Cercle Brugge vs Charleroi [9] 1/2 : 0


Russia Premier League

20/Oct 15:30 [8] Gazovik Orenburg vs Kryliya Sovetov [10] 0 : 1/4
20/Oct 18:00 [6] Ufa vs CSKA Moscow [5] 3/4 : 0
20/Oct 20:30 [7] Arsenal Tula vs Sochi [13] 0 : 1/4
20/Oct 23:00 [15] Dinamo Moscow vs Krasnodar [3] 0 : 0


Turkey Super Lig

20/Oct 18:00 [18] Kayserispor vs Kasimpasa [16] 0 : 0
20/Oct 20:30 [1] Alanyaspor vs Rizespor [15] 0 : 3/4
20/Oct 23:00 [13] Denizlispor vs Fenerbahce [6] 1/2 : 0


Sweden Allsvenskan

20/Oct 20:00 [16] Falkenberg vs AIK Solna [4] 1 : 0
20/Oct 20:00 [3] Hammarby vs Malmo [1] 0 : 0
20/Oct 22:30 [5] IFK Norrkoping vs Kalmar [12] 0 : 1

Norway Eliteserien

20/Oct 23:00 [1] Molde vs Haugesund [8] 0 : 1
20/Oct 23:00 [16] Ranheim IL vs Odd Grenland [3] 1/4 : 0
20/Oct 23:00 [14] Stromsgodset vs Lillestrom [10] 0 : 1/2
20/Oct 23:00 [5] Viking vs Tromso IL [12] 0 : 1
21/Oct 01:00 [13] Sarpsborg 08 vs Brann [6] 0 : 1/4


Denmark Superliga

20/Oct 17:00 [12] Horsens vs Hobro [11] 0 : 1/4
20/Oct 19:00 [4] AGF Aarhus vs Silkeborg [14] 0 : 1 1/2
20/Oct 19:00 [8] Sonderjyske vs Nordsjaelland [9] 0 : 0
20/Oct 21:00 [2] FC Copenhagen vs Esbjerg [13] 0 : 1 1/2
20/Oct 23:00 [10] Lyngby vs Brondby [7] 3/4 : 0


Switzerland Super League

20/Oct 21:00 [8] Lugano vs FC Zurich [7] 0 : 1/2
20/Oct 21:00 [5] Luzern vs Sion [4] 0 : 1/4
20/Oct 21:00 [6] Servette vs St Gallen [3] 0 : 1/4


Ukraine Premier League

20/Oct 18:00 Mariupol vs Dnipro 0 : 1/4
20/Oct 21:00 Dinamo Kiev vs Oleksandria 0 : 1 1/4
20/Oct 23:30 Olimpic Donetsk vs Vorskla Poltava 0 : 1/4


Greece Super League

20/Oct 20:45 [14] Panionios vs Asteras Tripolis [12] 0 : 0
20/Oct 21:00 [2] Skoda Xanthi vs Aris Thessaloniki [9] 1/4 : 0
20/Oct 22:00 [3] PAOK Saloniki vs Lamia [11] 0 : 1 3/4
20/Oct 23:30 [5] AEK Athens vs Volos NFC [6] 0 : 1 3/4
21/Oct 00:00 [8] Atromitos Athens vs Panathinaikos [10] 0 : 1/4


Untuk yang suka bermain taruhan bola atau judi bola online kami mereferensikan 2waybet.fun dengan deposit 50ribu rupiah saja sudah bisa bermain berbagai macam produk bola SbobetMaxbet,  Afb88 dan M8bet. Demikian jadwal pertandingan bola hari ini.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *