182 views

Jadwal Bola Tgl 17-18-19 OKT

Jadwal Pertandingan Sepakbola 13 OKT – 14 OKT 2019

Jadwal pertandingan taruhan bola untuk hari ini 17 Okt – 18 Okt – 19 OKT 2019  :

Brazil Serie A :

18/Oct 05:15 [19] Avai vs Internacional [5] 1/4 : 0
18/Oct 05:15 [3] Santos vs Ceara [14] 0 : 1
18/Oct 07:00 [16] Fluminense vs Atletico Paranaense [7] 0 : 1/4

Chile Primera :

18/Oct 04:30 [18] Everton vs Curico Unido [11] 0 : 1/4
18/Oct 07:00 [14] Universidad de Chile vs Municipal Iquique 0 : 1

Friendlies :

17/Oct 08:00 Academia Deportiva vs Sport Huancayo 0 : 1/4

Spanish La Liga :

19/Oct 02:00 [4] Granada vs Osasuna [11] 0 : 1/4
19/Oct 18:00 [14] Eibar vs Barcelona [2] 1 : 0
19/Oct 21:00 [3] Atl. Madrid vs Valencia [8] 0 : 3/4
19/Oct 23:30 [12] Getafe vs Leganes [20] 0 : 1/2
20/Oct 02:00 [18] Mallorca vs Real Madrid [1] 1 : 0

German Bundesliga :

19/Oct 01:30 [9] Frankfurt vs B.Leverkusen [7] 1/4 : 0
19/Oct 20:30 [14] Augsburg vs B. Munchen [3] 2 1/4 : 0
19/Oct 20:30 [15] Fortuna Dusseldorf vs FSV Mainz 05 [13] 0 : 0
19/Oct 20:30 [5] RB Leipzig vs Wolfsburg [2] 0 : 1
19/Oct 20:30 [16] Union Berlin vs Freiburg [4] 0 : 0
19/Oct 20:30 [11] Werder Bremen vs Hertha Berlin [10] 0 : 1/4
19/Oct 23:30 [8] B. Dortmund vs Borussia Monchengladbach [1] 0 : 1 1/4

English League Championship :

19/Oct 01:45 [11] Cardiff vs Sheffield Wednesday [8] 0 : 1/4
19/Oct 18:30 [14] Blackburn vs Huddersfield Town [21] 0 : 1/2
19/Oct 21:00 [23] Barnsley vs Swansea [4] 1/2 : 0
19/Oct 21:00 [17] Brentford vs Millwall [15] 0 : 3/4
19/Oct 21:00 [10] Charlton vs Derby [13] 0 : 0
19/Oct 21:00 [16] Hull City vs QPR [9] 0 : 0
19/Oct 21:00 [5] Leeds United vs Birmingham [12] 0 : 1 1/4
19/Oct 21:00 [18] Luton Town vs Bristol City [6] 0 : 0
19/Oct 21:00 [20] Middlesbrough vs West Brom [1] 1/2 : 0
19/Oct 21:00 [22] Reading vs Preston [3] 0 : 0
19/Oct 21:00 [24] Stoke vs Fulham [7] 1/4 : 0

French Ligue 1 :

19/Oct 01:45 [9] Nice vs Paris Saint Germain [1] 1 1/4 : 0
19/Oct 22:30 [14] Lyon vs Dijon [19] 0 : 1 1/2

Italan Serie B :

19/Oct 02:00 [7] Cittadella vs Cosenza [18] 0 : 1/2
19/Oct 20:00 [9] Entella vs Trapani [16] 0 : 1/4
19/Oct 20:00 [17] Juve Stabia vs Pordenone SSD [8] 0 : 0
19/Oct 20:00 [11] Pescara vs Spezia [20] 0 : 1/4
19/Oct 20:00 [14] Venezia vs Salernitana [4] 0 : 1/4
19/Oct 23:00 [1] Benevento vs Perugia [5] 0 : 3/4

Japan J-League :

18/Oct 17:00 [7] Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka [4] 0 : 0
18/Oct 17:00 Matsumoto Yamaga vs Kashima Antlers [1] 1/2 : 0
18/Oct 17:30 [12] Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita [8] 0 : 1/4

China Super League :

18/Oct 18:35 [14] Shenzhen JiaZhaoye vs Guangzhou Evergrande [1] 1 1/4 : 0
18/Oct 18:35 [15] Tianjin Tianhai vs Wuhan Zall [6] 0 : 0
19/Oct 16:30 [11] Guangzhou Fuli vs Shandong Luneng [4] 1/4 : 0
19/Oct 18:35 [2] Beijing Guoan vs Shanghai East Asia [3] 0 : 1/2

Spain Segunda Liga :

19/Oct 02:00 [2] Cadiz vs Las Palmas [19] 0 : 1/2
19/Oct 21:00 [7] AD Alcorcon vs Almeria [1] 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Ponferradina vs Numancia [11] 0 : 1/2
19/Oct 23:00 [12] Elche vs Sporting Gijon [15] 0 : 1/4
19/Oct 23:00 [13] Lugo vs Huesca [5] 1/4 : 0

German 2.Bundesliga :

18/Oct 23:30 [4] Erzgebirge Aue vs Nurnberg [6] 1/4 : 0
18/Oct 23:30 [12] Greuther Furth vs Dynamo Dresden [14] 0 : 1/4
19/Oct 18:00 [10] Jahn Regensburg vs Sandhausen [8] 0 : 1/4
19/Oct 18:00 [5] St. Pauli vs Darmstadt [15] 0 : 1/2
19/Oct 18:00 Wehen Wiesbaden vs Heidenheim [7] 1/4 : 0

French Ligue 2 :

19/Oct 01:00 [6] Ajaccio vs Nancy [13] 0 : 0
19/Oct 01:00 [16] Caen vs Valenciennes [4] 0 : 1/4
19/Oct 01:00 [11] Chambly vs Sochaux [9] 0 : 0
19/Oct 01:00 [10] Chamois Niortais vs Guingamp [14] 1/4 : 0
19/Oct 01:00 [19] Chateauroux vs Paris [20] 0 : 0
19/Oct 01:00 [5] Clermont vs Rodez Aveyron [8] 0 : 1/2
19/Oct 01:00 [15] Grenoble vs Orleans US 45 [17] 0 : 1/4
19/Oct 01:00 [3] Troyes vs Le Mans [18] 0 : 3/4
19/Oct 20:00 [2] Le Havre vs Lorient [1] 0 : 0

Belgium Pro League :

19/Oct 01:30 [8] Mouscron-Peruwelz vs Club Brugge [1] 1 1/4 : 0
19/Oct 23:00 [2] Standard Liege vs Racing Genk [6] 0 : 1/4

Russia Premier League :

18/Oct 23:30 [-] Terek Grozny vs Lokomotiv Moscow [4] 1/4 : 0
19/Oct 18:00 [16] Spartak Tambov vs Ural Sverdlovsk [9] 0 : 0
19/Oct 20:30 [7] Spartak Moscow vs Rubin Kazan [10] 0 : 3/4
19/Oct 23:00 [1] Zenit St Petersburg vs Rostov [5] 0 : 1

Turkey Super Lig :

19/Oct 00:30 [5] Galatasaray vs Sivasspor [4] 0 : 1 1/4
19/Oct 19:00 [15] Antalyaspor vs Genclerbirligi [18] 0 : 1/4
19/Oct 21:30 [6] Istanbul BB vs Goztepe [14] 0 : 3/4
19/Oct 21:30 Trabzonspor vs Gazisehir Gaziantep [3] 0 : 1

English League One :

19/Oct 01:45 [12] Lincoln City vs Shrewsbury [13] 0 : 1/4
19/Oct 01:45 [18] Tranmere Rovers vs Southend [22] 0 : 1/2

Scotland Cup :

19/Oct 01:05 Bonnyrigg Rose vs Buckie Thistle 1/4 : 0
19/Oct 01:30 Edinburgh City vs Banks o Dee 0 : 2
19/Oct 20:30 Auchinleck Talbot vs Cove Rangers 1 3/4 : 0
19/Oct 21:00 Albion Rovers vs Fort William 0 : 1 1/2
19/Oct 21:00 Annan Athletic vs Brechin City 0 : 3/4
19/Oct 21:00 Clachnacuddin vs Brora Rangers 2 : 0
19/Oct 21:00 Cowdenbeath vs Broxburn Athletic 0 : 1 1/2
19/Oct 21:00 East Kilbride vs Gretna 0 : 2
19/Oct 21:00 Elgin City vs Berwick Rangers 0 : 1 1/2
19/Oct 21:00 Formartine United vs Gala Fairydean 0 : 1
19/Oct 21:00 Lochee United vs Glasgow 1 : 0
19/Oct 21:00 Rothes vs Inverurie Loco Works 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Spartans vs Queens Park 3/4 : 0
19/Oct 21:00 Stirling Albion vs Strathspey Thistle 0 : 1 1/2

Sweden Allsvenskan :

19/Oct 00:00 [16] Eskilstuna vs GIF Sundsvall [14] 1/4 : 0
19/Oct 18:30 [10] Helsingborg vs Hacken BK [6] 1/2 : 0
19/Oct 21:00 [13] Ostersunds vs IK Sirius [11] 0 : 1/4

Denmark Superliga :

19/Oct 00:00 [9] Aalborg vs Odense [4] 0 : 1/4

Ukraine Premier League :

18/Oct 23:00 Shaktar Donetsk vs Kolos Kovalyovka 0 : 2 1/2
19/Oct 18:00 Karpaty Lviv vs Lviv 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Zorya vs Desna Chernihiv 0 : 1/2

Australia A-League :

18/Oct 15:30 [5] Melbourne Victory vs Western Sydney [10] 0 : 1/2
19/Oct 13:00 Western United vs Perth Glory [7] 1/4 : 0
19/Oct 15:30 [3] Central Coast vs Newcastle Jets [6] 1/4 : 0

Colombia Primera A :

19/Oct 06:00 [16] Envigado vs La Equidad [17] 0 : 1/2
19/Oct 08:00 [13] Atletico Bucaramanga vs Jaguares [19] 0 : 1/4

Mexico Liga MX :

19/Oct 07:00 [15] Puebla vs Atlas [8] 0 : 1/4
19/Oct 09:00 [3] Santos Laguna vs Tijuana [13] 0 : 3/4
19/Oct 09:00 [19] Veracruz vs Tigres UANL [7] 1 1/4 : 0

Argentina Primera Division :

19/Oct 05:00 [3] Arsenal Sarandi vs River Plate [7] 1/2 : 0
19/Oct 07:10 [1] Boca Juniors vs Racing Club [11] 0 : 1/4
19/Oct 23:15 [18] Banfield vs Atletico Tucuman [20] 0 : 3/4

English Premier League :

19/Oct 18:30 [18] Everton vs West Ham [8] 0 : 1/2
19/Oct 21:00 [15] Aston Villa vs Brighton [14] 0 : 1/4
19/Oct 21:00 [10] Bournemouth vs Norwich [19] 0 : 3/4
19/Oct 21:00 [5] Chelsea vs Newcastle [16] 0 : 1 1/2
19/Oct 21:00 [4] Leicester vs Burnley [7] 0 : 1
19/Oct 21:00 [9] Tottenham Hotspur vs Watford [20] 0 : 1 1/4
19/Oct 21:00 [11] Wolverhampton vs Southampton [17] 0 : 1/2
19/Oct 23:30 [6] Crystal Palace vs Manchester City [2] 1 3/4 : 0

Italian Serie A :

19/Oct 20:00 [6] Lazio vs Atalanta [3] 0 : 1/4
19/Oct 23:00 [4] Napoli vs Verona [10] 0 : 1 3/4
20/Oct 01:45 [1] Juventus vs Bologna [11] 0 : 1 1/4

English FA Cup :

19/Oct 21:00 Barrow vs Solihull Moors 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Bromley vs Aldershot Town 0 : 3/4
19/Oct 21:00 Chesterfield vs Wrexham 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Chorley vs Spennymoor Town 0 : 1/2
19/Oct 21:00 Ebbsfleet United vs Woking 1/4 : 0
19/Oct 21:00 Halifax Town vs Harrogate Railway 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Hartlepool Utd vs Brackley Town 0 : 1/2
19/Oct 21:00 Havant Waterlooville vs Dulwich Hamlet 0 : 3/4
19/Oct 21:00 Maidenhead United vs Wealdstone 0 : 1/4
19/Oct 21:00 Notts County vs Belper Town 0 : 2 1/4
19/Oct 21:00 Southport vs Altrincham 0 : 1/2
19/Oct 21:00 Sutton United vs Billericay Town 0 : 1/2
19/Oct 21:00 Torquay Utd vs Boreham Wood 0 : 1/2
19/Oct 21:00 Welling United vs Eastleigh 1/2 : 0
19/Oct 21:00 Weymouth vs Dover Athletic 1/2 : 0
19/Oct 23:20 York City vs Stockport County 0 : 1/4

Dutch Eredivisie :

19/Oct 23:30 [3] AZ Alkmaar vs Heerenveen [8] 0 : 1
19/Oct 23:30 [18] RKC Waalwijk vs Ajax [1] 3 : 0
20/Oct 00:45 [11] Twente vs Willem II [10] 0 : 0
20/Oct 01:45 [6] Utrecht vs PSV [2] 1/2 : 0
20/Oct 01:45 [13] VVV Venlo vs Vitesse Arnheim [4] 3/4 : 0

Korea K-League :

19/Oct 12:00 Suwon Samsung vs Gyeongnam 0 : 1/4
19/Oct 14:00 Seongnam vs Incheon United 0 : 1/4
19/Oct 16:00 Sangju Sangmu vs Jeju United 0 : 1/4

Scotland Premier League :

19/Oct 21:00 [2] Celtic vs Ross County [5] 0 : 2
19/Oct 21:00 [8] Hamilton Academical vs Hibernians [10] 1/2 : 0
19/Oct 21:00 [7] Kilmarnock vs Livingston [6] 0 : 1/2
19/Oct 21:00 [3] Motherwell vs Aberdeen [4] 0 : 1/4
19/Oct 21:00 [11] Saint Mirren vs Saint Johnstone [12] 0 : 0

Norway Eliteserien :

19/Oct 23:00 Kristiansund vs Rosenborg BK 1/2 : 0
20/Oct 01:30 [9] Valerenga vs Stabaek [11] 0 : 1/2

Greece Super League :

19/Oct 23:30 Olympiacos Piraeus vs OFI Crete [4] 0 : 2

Untuk yang suka bermain taruhan bola atau judi bola online kami mereferensikan 2waybet.fun dengan deposit 50ribu rupiah saja sudah bisa bermain berbagai macam produk bola SbobetMaxbet,  Afb88 dan M8bet. Demikian jadwal pertandingan bola hari ini.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *